Пина Колада так же, как ликер Malibu родился на Карибских островах. Два этих продукта считаются родственными ввиду похожей технологии производства и одинакового состава. В основе их лежит база из рома и сахарного тростника. Однако Пина Колада отличается более сладким и тягучим вкусом, нежели Malibu.
Авторомнапитка является бармен Рамон Марреро. Подавая по местным традициями ананасовыйсок в качестве освежающего напитка, он решил добавить в него ром и кокосовоемолоко. Так появился базовый рецепт коктейля. Ингредиенты его постоянноменялись, но название осталось прежним. Дословно «Пина Колада» переводится как«ананасовый сок без мякоти».
Коктейль«Пина Колада» от завода Каскад - Пром это один из популярнейших коктейлей,любимец дам и непременный атрибут вечеринок.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499679
SKU упаковки: 4627151630670
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.СИДР КАСКАД - САНГРИЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - САНГРИЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151633268
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр - Сангрия Каскад
Сангрия – одна из первых ассоциаций, возникающих при упоминании Испании.
СИДР КАСКАД - СБИТЕНЬ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - СБИТЕНЬ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: ............
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Сбитень - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального меда и пряностей.
СИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632711
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Арбуз-Дыня - ещё один вариант легендарного коктейля сделанный из натурального сидра, с добавлением экстрактов дыни и арбуза.