Изобретение американцев – смесь виски с колой. В Европе такой вариант стал известным благодаря группе «Битлз» еще в 1964 году, во время их гастролей, но не только в Европе можно приобрести этот замечательный напиток, но и в России у завода Каскад Пром. В каждой стране есть свои традиции в отношении употребления виски. Виски считается благородным напитком и сам по себе он имеет неповторимый вкус. Распространенный по всему миру, он имеет немало ценителей.
Есть несколько вариантов коктейлей. Все они выпиваются сильно охлажденными, обычно через трубочку или небольшими глотками. Разбавлять можно лимонным или яблочным соком, водой, вермутом и содовой. Этот напиток самодостаточный, поэтому его не употребляют во время еды. А особенно это касается дорогих его видов, имеющих длительную выдержку.
Для виски предназначен стакан цилиндрической формы или тюльпанообразный бокал. Бокал же на ножке наиболее подходит для дегустации и из него пьют самые выдержанные сорта, дорогие и вкусные. В таких бокалах вкус напитка раскрывается особым образом.
СИДР КАСКАД - ЯБЛОЧНЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ЯБЛОЧНЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499419
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр яблочный на розлив от завода «Каскад-Пром»
Сидр – это слабоалкогольный, пенный напиток, получаемый при ферментации яблочного В России до конца девятнадцатого века его называли бузой с ударением на последний слог. Отдельные отношения связывают производителей сидра и Россию. Наша страна издавна славилась лучшими яблоками в мире. А с девятнадцатого века и отличным сидром, особенно вкусный получался из яблок средней полосы. К сожалению, Горбачёв в годы антиалкогольной кампании на корню загубил давнее производство этого живительного напитка. С 90-х дело постепенно исправляется, примером чего является наш завод.
СИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632384
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Медовуха классическая – это слабоалкогольный напиток, получаемый путем сбраживания меда. В зависимости от рецепта кроме воды в состав еще могут добавляться дрожжи, хмель, вкусовые добавки и другие ингредиенты.
СИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - АРБУЗ-ДЫНЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632711
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Арбуз-Дыня - ещё один вариант легендарного коктейля сделанный из натурального сидра, с добавлением экстрактов дыни и арбуза.
Сидр Каскад - ЯблочныйСидр Каскад - Яблочный
Полусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630922
Объем: 0,75 литра
Алк. 6,0%Сидр яблочный от завода «Каскад-Пром»
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты