Продажа Шампусика априори не может быть неуспешной. В каждом доме, даже в таком, где придерживаются трезвого образа жизни, в торжественных случаях на столе появляется этот «напиток, веселящий сердце». В предпраздничные дни объёмы продаваемого шампанского увеличиваются в несколько раз. В остальное же время его с завидным постоянством покупают люди, для которых важно общение в кругу друзей – для создания непринужденной и располагающей к отдыху обстановки обязательно нужно приобрести 1-15 л игристого вина. Это значит, что в любом городе, вне зависимости от численности его населения, торговая точка будет пользоваться популярностью. Иногда даже не требуется никакая реклама, сарафанное радио быстро распространяет информацию о новом месте, где продают вкусное и дешёвое шампанское.
Ещё одно преимущество, которое обязательно нужно использовать для своей пользы – возможность пробовать напиток перед покупкой. Только тот факт, что непосредственно в магазине можно отведать шампанское, привлечёт множество интересующихся. А после того, как люди удостоверятся, что его вкус выше всяких похвал, количество постоянных покупателей резко возрастёт.
Сидр Каскад - СливовыйСидр Каскад - Сливовый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631387.
SKU упаковки: 4627151631394
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%Особенности Сидра Каскад - Сливовый
Полугазированный напиток из сливы. Он алкогольный, сделанный из сочных слив, сливы всегда темно-синего оттенка. На поверхности пуаре сливовицы образуется пенка, что подтверждает свежесть напитка. В основе лежит сливовое сусло. Его можно приготовить своими руками дома.
СИДР КАСКАД - МАНГО МАРАКУЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МАНГО МАРАКУЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632230
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Манго-Маракуйя - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока манго и маракуйи.
Сидр Манго-маракуя - это фруктовый слабоалкогольный напиток, который обычно делают из свежих фруктов манго и маракуя (страстного фрукта). Иногда в рецепте используют добавки, такие как лед, сахар, вода или лимонный сок. Чтобы приготовить сидр манго-маракуя, мы используемфрукты, исмешиваем с сидром с остальными ингредиентами.
В зависимости от вкуса и предпочтений можно добавлять пропорции ингредиентов и вносить различные вариации в рецепт.
СИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632384
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Медовуха классическая – это слабоалкогольный напиток, получаемый путем сбраживания меда. В зависимости от рецепта кроме воды в состав еще могут добавляться дрожжи, хмель, вкусовые добавки и другие ингредиенты.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499679
SKU упаковки: 4627151630670
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.