Пина-Колада от завода Каскад-Пром - это превосходноекачество, запоминающийся вкус, выразительный аромат.
«Пина Колада» — дословно можно перевести «фильтрованныйананас». Изначально коктейль задумывался как свежий ананасовый сок, которыйподавался процеженным (colado). Со временем в состав добавили ром. Рецептродился в середине ХХ века в одном из многочисленных баров Пуэрто-Рико, которыйза короткий срок получил огромную популярность в этой стране. Есть дажепамятная плита, которую сделали в честь коктейля «Пина Колада» и её создателя«Рамона Ривьеру».
Коктейль «Пина Колада» от завода Каскад - Пром - напиток брожения, полученный по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта кокоса и ананаса.

СИДР КАСКАД - ГРУША
В ПЕТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ГРУША
В ПЕТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499792
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад - Груша готовятся из свежих груш путем брожения. Крепость сидра при разных технологиях изготовления может составлять от 1% до 8%, но все они отличаются легким фруктовым вкусом и ароматом.
Сидр Каскад - ШампаньСидр Каскад - Шампань
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630984.
SKU упаковки: 4627151632452
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литр
Алк. 6,0%Сидр Каскад - Шампань Асти
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты.
Сидр Каскад - ЯблочныйСидр Каскад - Яблочный
Полусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630922
Объем: 0,75 литра
Алк. 6,0%Сидр яблочный от завода «Каскад-Пром»
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты
СИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: .........
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Банан-Маракуйя - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока банана и маракуйи.



