Кроме того, не нужно забывать, что завод «Каскад» разработал интересную политику привлечения оптовых покупателей. Если вы решитесь на покупку партии продукции, вам профессионально организуют и транспортировку, и упаковку. Логистический отдел предприятия разработает индивидуальную схему, благодаря которой вы получите заказ уже в ближайшее время и в полном объёме. Да и формирование цены для различных категорий покупателей производится гибко: учитываются различные факторы, которые способствуют развитию долгосрочных партнёрских отношений.
Персонал на заводе «Каскад» производства вин подобран с учётом долгосрочной перспективы: молодые, талантливые и образованные специалисты составляют костяк, их энергия, знания и силы направлены на то, чтобы обслуживание клиентов производилось на высоком уровне. А чтобы сохранять безупречное качество продукции, разработана четкая система контроля. Эксперты следят за качеством производимого мохито на всех этапах. Поэтому практически исключён риск продажи напитка, который не отвечает требованиям к нему.

СИДР КАСКАД - САНГРИЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - САНГРИЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151633268
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр - Сангрия Каскад
Сангрия – одна из первых ассоциаций, возникающих при упоминании Испании.
СИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - МЕДОВУХА КЛАССИЧЕСКАЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151632384
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Медовуха классическая – это слабоалкогольный напиток, получаемый путем сбраживания меда. В зависимости от рецепта кроме воды в состав еще могут добавляться дрожжи, хмель, вкусовые добавки и другие ингредиенты.
СИДР КАСКАД - ЯБЛОЧНЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ЯБЛОЧНЫЙ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499419
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр яблочный на розлив от завода «Каскад-Пром»
Сидр – это слабоалкогольный, пенный напиток, получаемый при ферментации яблочного В России до конца девятнадцатого века его называли бузой с ударением на последний слог. Отдельные отношения связывают производителей сидра и Россию. Наша страна издавна славилась лучшими яблоками в мире. А с девятнадцатого века и отличным сидром, особенно вкусный получался из яблок средней полосы. К сожалению, Горбачёв в годы антиалкогольной кампании на корню загубил давнее производство этого живительного напитка. С 90-х дело постепенно исправляется, примером чего является наш завод.
Сидр Каскад - МохитоСидр Каскад - Мохито
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631189.
Объем: 1,5 литра ПЭТ - сифон.
Алк. 6,0%Сидр Каскад - Мохито
В него добавляют много льда и мяты, поэтому он отлично охлаждает и придает сил. Также его можно пить практически везде, он очень популярен, хорошо продается в кафе и ресторанах, а также пользуется большим спросом у нас.



