Завод алкогольных напитков «Каскад» может предложить сегодня своим покупателям плодовые и виноградные вина, пивные напитки, слабоалкогольные и безалкогольные продукты. Сотрудники компании всегда готовы помочь с выбором необходимой продукции и дать советы по её хранению и использованию. Поэтому, решив приобрести яблочный сидр у Злынковского завода, вы можете не сомневаться, что в итоге будет получен не только качественный продукт, но и все необходимые рекомендации, способные помочь в его реализации. Завод вин имеет склад в Брянской области, в городе Злынка, откуда осуществляются оптовые поставки в различные регионы.
На «Каскаде» предусмотрена гибкая ценовая политика, позволяющая постоянным партнёрам быстрыми темпами развивать собственный бизнес, связанный с реализацией яблочного сидра и другой продукции от брянского производителя. Своей гордостью Злынковский завод считает сотрудников, профессионализм и креативность мышления которых находятся вне сомнений.
Стать успешным бизнесменом с компанией «Каскад» так просто: необходимо лишь захотеть этого, а гарантированно высокое качество реализуемой продукции неизменно приведёт к поставленной цели!
СИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - БАНАН-МАРАКУЙЯ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: .........
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Банан-Маракуйя - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока банана и маракуйи.
Сидр Каскад - ВишневыйСидр Каскад - Вишневый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124497859
SKU упаковки: 4627124497866
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 1 литр
Алк. 6,0%Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстракта вишни.
НАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛНАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630960
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр “Шампань-Asti Rose”
Алк. 6,0%
Характерный розоватый цвет сидр «Шампань Розе» приобретает благодаря натуральным экстрактам красного и белого винограда.Необычный, яркий и свежий вкус этого пивного напитка - это прорыв этого лета.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499679
SKU упаковки: 4627151630670
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.