Прежде всего, стоит сказать, что вся продукция, предлагаемая потребителям заводом «Каскад», сертифицирована, она изготавливается по оригинальным технологиям и отвечает высоким стандартам качества. Шампанское в кегах – отличный пример того, как сочетается выгодная цена и безупречность изготовления напитка. Вкус шампанского, так полюбившийся многим из нас, получается за счёт добавления в пиво концентрированного и восставленного сока белого винограда. Именно от его органолептических качеств зависит то, насколько вкусным будет напиток.
Если речь зашла о цене, то стоит упомянуть, что она намного ниже той, которую просят за свою продукцию другие производители. Кроме того, постоянным и оптовым покупателям, да и тем, которые заказывают небольшие партии, предприятие может предложить скидки. Их система формируется гибко, чтобы учесть интересы каждого клиента, независимо от его статуса или платежеспособности.
СИДР КАСКАД - ГОЛУБАЯ ЛАГУНА
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ГОЛУБАЯ ЛАГУНА
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631905
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Голубая Лагуна Каскад
Как бы то ни было, но сегодня коктейль пользуется огромной популярностью. Его постоянно пьют на Ибице, где радуются жизни сутками напролет, очень любят в ночных клубах и на пенных вечеринках. Никто не откажется от глотка искрящейся «Лагуны» жарким летним днем!
Сидр Каскад - ВишневыйСидр Каскад - Вишневый
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124497859
SKU упаковки: 4627124497866
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 1 литр
Алк. 6,0%Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов и экстракта вишни.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627124499679
SKU упаковки: 4627151630670
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литра
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.Сидр Каскад - МохитоСидр Каскад - Мохито
Полусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151631189.
Объем: 1,5 литра ПЭТ - сифон.
Алк. 6,0%Сидр Каскад - Мохито
В него добавляют много льда и мяты, поэтому он отлично охлаждает и придает сил. Также его можно пить практически везде, он очень популярен, хорошо продается в кафе и ресторанах, а также пользуется большим спросом у нас.