Упоминание о сравнительно новой технологии производства мохито неслучайно. Действительно, она значительно отличается от традиционной рецептуры, известной во всём мире. Мохито на розлив, выпускаемый заводом «Каскад», имеет в своей основе… пиво. В этот пенный напиток добавляют различные ингредиенты, главными из которых как раз и являются мята и концентрированный сок лайма. В результате вкус коктейля превосходен, смесь абсолютно безвредна для организма, а цена – приемлема. Освежающий, охлаждающий, насыщающий и расслабляющий эффекты привлекают множество поклонников традиционного мохито. К ним присоединяются те, кто другим напиткам предпочитают пиво – они также не прочь попробовать новый вкус при условии, что им не придётся менять свои предпочтения. В компании, где в бокалы разливается ароматный и вкусный мохито, всегда весело, обстановка непринуждённая и располагающая к приятному общению. Так как концентрация алкоголя в напитке минимальна (4.9 %), даже после нескольких бокалов человек не потеряет контроль, он лишь почувствует некоторое расслабление, прилив сил и душевный подъём. Напитки на розлив в кегах, предлагаемые заводом «Каскад», всегда содержат минимум алкоголя, а часть из них вообще безалкогольные, их можно закупать большими партиями, не опасаясь, что товар не будет пользоваться спросом.
НАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛНАПИТОК «Asti Rose ШАМПАНЬ»
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630960
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр “Шампань-Asti Rose”
Алк. 6,0%
Характерный розоватый цвет сидр «Шампань Розе» приобретает благодаря натуральным экстрактам красного и белого винограда.Необычный, яркий и свежий вкус этого пивного напитка - это прорыв этого лета.
СИДР КАСКАД - ГРАНАТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ГРАНАТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусладкий - газированныйПроизводство Каскад...Полусладкий - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: ......
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр - Гранат Каскад
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов. Более того, все яблоки проходят тщательный и серьезный контроль, подразумевающий в себе наличие вымытых продуктов и чистоты.
Сидр Каскад - Виски-КолаСидр Каскад - Виски-Кола
Сухой - газированныйПроизводство Каскад ПромSKU:...Сухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: 4627151630687
SKU упаковки: 4627151630694
Упаковка: 6 бутылок
Объем бутылки: 0,5 литр
Алк. 6,0%
Напиток брожения получен по технологии производства "Шампанского" путем брожения яблочного сусла с добавлением натуральных компонентов, экстракта виски и колы.СИДР КАСКАД - ГРЕЙПФРУТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛСИДР КАСКАД - ГРЕЙПФРУТ
В ПЭТ КЕГАХ 30ЛПолусухой - газированныйПроизводство Каскад...Полусухой - газированный
Производство Каскад Пром
SKU: ...........
Объем: 30 литров
Алк. 6,0%Сидр Каскад Грейпфрут - напиток брожения получен по технологии производства классического яблочного сидра, путем брожения яблочного сусла с добавлением натурального сока грейпфрута.